Subasta 1111T, Lote # 116
VÍCTOR MOHEDANO. (México, 1956)
Sin título.
Firmado.
Óleo sobre huevo de avestruz.
Con base de madera.
Detalles de conservación y ligeras craqueladuras.
13 cm altura
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |